Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как мы справляемся с нашими двойняшками
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-08-2008, 00:36     #86
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Девочки, подскажте, может у кого так было.
моим девочкам 9 мес.. каждый раз за едой беда...- они все грызут без исключения и когда надеваю слюняв-его тоже в рот моментально пихают.. начинаю кормить-они делают вид что хотят спать(хоят очень голодные) и отворачиваются и начинают тереть глаза..., потом растирают еду по лицуи втирают ее в глаза.... кушают только полулежа.. сидя-ни в какую. И вот каждое кормление так.. у меня уже волосы поседели=( не любят сидеть, все время ползают как батарейки и бесконечно ударяютсяголовой.. обо все, очень много плачут, просятся на руки-на руках не сидят, сразу надо вниз.. спускаю, снова дергают меня за ноги. не любят купаться(ну это я сама виновата-не могла самостоятельно часто купать-совсем не приучены). Сейчас появились новые фишки..-стали капризничать и выгибать спину назад... как итог стукаются затылком ... еще все друг у друга отбирают, хотя игрушки есть - но они им не интересны.Одна радость-научила спать) Кладу рядом, бутылки врот и потом они еще ползают по мне полчаса - потом по кроватям и спят))) но просыпаются только парой... и снова визг...