Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - -----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-06-2008, 13:54     #4969
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
А может он, эта, просто не хочет, чтобы на Закинтос кроме него другие люди ездили? Вот и пишет всякие ужасы, примерно как я про Милос, чтобы другим было неповадно туда ездить (помните мои рассказы об огромных древесных крысах, змейках и шершнях?)
Может, хотя вроде где-то позже писал, что ему там больше делать нечего-за 3 часа всё осмотрел))) Вот так и смотрел)))
Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Обычно люди пишут то, что видят и чувствуют. Я думаю, что на человека это произвело сильное впечатление, вот и делится он со всеми.
Но крыса то была в реале и шершни были . Это все было!

Ну, смотря какие люди-они ж все разные. Некоторые видят одно, думают другое, пишут третье. А если уж и цель есть какая-то...то такого наворотить можно)))
А впечатление реально сильное-пляж в 9 км не увидеть...Сразу вопрос назревает-"А был ли мальчик..."на том пляже? Или был галоп по Европам-типа всё осмотрел, где что-не помнит)))
Короче, торжественно клянусь-отзывы писать подробные, как в прошлом году))) чтоб никаких запуток и неясностей не возникало)


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Точно! Лично меня, на какой из греческих островов не высади, мне везде бы понравилось.
Я и не на Греческие согласна-мне ваще всюду интересно)))