Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Дуся Соболь - фотограф. Кто знает цены?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-03-2009, 17:52     #44
Bon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 327
Bon отсутствует


Не буду говорить про талант и качество - и так все очевидно. Но есть один немаловажный для меня момент в работе с Дусей (а мы с ней отработали шесть свадебных проектов и несколько других). В отличие от многих других "именитых" фотографов Дуся не "звездит". Она качественно и душой делает свою работу и не мешает в выполнении работы организационной.
От фотографов с ценником 4000+ (по прошлому году) в час приходилось слышать "ну что вы меня дергаете с этим моментом, у вас там видеооператор работает, вот пусть и работает..., я сам знаю, что снимать", "а давайте танец ЖН перенесем на сейчас - свет лучше и вообще хочется уже основное отснять" (а то, что танец через два часа и к нему привязано многое в концепции - да какая разница), "зачем вам смотреть, какие \фотографии и музыку я для слайд-шоу выбрал? Я в любом случае сделаю только по своему". И так далее. Не, я не говорю, что все другие фотографы именно такие, отнюдь
Просто хотелось подчеркнуть, что помимо результата, работа с Дусей еще и комфортна во всех отношениях.

Отвечая на вопрос про цены - в этом году чуть повысилось. Но лучше позвонить Дусе и спросить. По-поводу минимального заказа - всегда есть возможность договриться на меньшее количество часов, например, в будни.