Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Дуся Соболь - фотограф. Кто знает цены?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-01-2009, 22:27     #42
belila
Мега-элита
 
Профиль belila
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ...а вот!
Сообщения: 3 725
belila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Максюшкина подружка Посмотреть сообщение
да? а я знаю 2 х человек.которым не очень понравилось. Может это зависит от внешности и нестандартности свадьбы. да, например, свадьбу стиле 30 х годов она снимет обалденно, но вот обычные жених и невеста.. Да и мне лично не очень нра фото на фоне обшарпанной стены.Нa это ИМХО. Может и мастер,не могу спорить.Просто каждому свое. Знаю еще несколько великолепных фотографов с ценами на порядок ниже . И качество ничуть не уступает. Дело в разрекламированности и нестандартном подходе Дуси.5 тыс. за час работы считаю не адекватным ценником. Тем более,мои знакомые говорили. что ждали свои фото 3,5 мес.
Каждый выбирает для себя фотографа, который наиболее подходит по духу и интересам, взглядам на фото..Когда Вы вибираете фотографа, наверняка смотрите его работы...Вы пересмотрели почти всех фотографов и поняли, что Дусины фото самые лучшие! В них душа есть...
Да, это не дешево, но Вы на выходе получаете очень много фото. К примеру, у нас на годовщину снимал другой фотограф...за 4 часа всего 180 фото...из которых только 60 были хорошими...У Дуси было около 2 тысяч на 8 часов и может только 2-3 фотографии мне не понравились...
Свадьба у нас была самая обычная, никаких стилей 30-х, 60-х, 80-х...Мы сами говорили пожелания куда поедем...про сроки, сказла сразу.

Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Мне кажется, иногда люди слепо идут за модой и раскрученными именами, а это сильно влияет на цену. Но главное - если это все равно не ВАШ фотограф по духу, то хоть сколько ему не заплати, его фотографии и его взгляд не станут вам ближе... Не все это понимают, похоже... Сейчас очень большой выбор, и в любом ценовом сегменте можно найти того фотографа, тот взгляд на мир через фотки, который устроит конкретную пару
Я с Вами не соглашсь...При чем тут мода?...мне кажется, что это очень глупо...
Каждый выбирает себе фотографа не от можности, а от получаемого продукта..памяти на всю жизнь! Качество Дусиных фото отличное! Она действительно очень старается! Она ловит мменты и делает это великолпно! Эмоции...