Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Джустиниано Парк Конти, пост сдал - пост принял
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-06-2006, 11:07     #261
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Да, забыла упомянуть один неприятный момент про анимацию детскую. Привела я своего ребенка 4,5 лет в мини клуб на 1,5 часа. Дети должны были собирать гербарий с аниматорами и потом клеить листики на альбомный листы. Мой все это любит и умеет. Так вот оставила я ребенка в мини клубе, а когда вернулась, то его там не оказалась. А совершенно аморфная аниматор Диана томным голосом произнесла, а он пошел маму искать... Времени убивать ее у меня не было, я побежала на посики ребенка, подняла на уши весь менеджмент отеля, ребенка в итоге нашла сама. Когда спросила у него, почему он ушел, он ответил, что все сделал и ему было скучно. Я спрашиваю, а ты сказал воспитательнице, что тебе скучно, да, говорит, сказал, но она ни чего не ответила и тогда я сказал, что пойду к маме, она разрешила, иди, мол. А уйти за территорию отеля проще простого...именно этого я и боялась. Вобщем все закончилось хорошо.
Вобщем детска я анимация для нас ограничилась вечерними мини диско.