Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Сицилия - кто был?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-03-2009, 23:00
ответ для Шуршик на сообщение "TiZiAnA GattA , Varuna , спасибо вам..."
    #106
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шуршик Посмотреть сообщение
TiZiAnA GattA , Varuna , спасибо вам большое за ответы!!!!!!!!! Можно я еще спрошу? Что-то у меня в голове совсем переклинило...
1. Ребенок 3 лет в такси - только с автокреслом? Или, нормально, посадят на заднее сиденье без кресла?
2.Одинокая женщина из России с маленьким ребенком - ночью на такси от Катаньи до Дж.Наксоса - это приемлемо? Не наводит на размышление на тему "любительница приключений"? Может, там есть какое-нибудь "женское такси"? Ну, или, может есть какая-нибудь суровая-проверенная фирма? Или, может, стоит переждать до утра?
1-автокресел в такси я там вообще не встречала..они в этом отношении такие раздолбаи, как и мы Мы пользовались такси несколько раз-никто не предлагал посадить в кресло ни старшую 5 летнюю, ни младшую 9 мес.
2-в такси из аэропорта это приемлимо, они же на работе, а вы из аэропорта едете в отель или куда там Про наличие женского такси сомневаюсь, но думаю, что все аэропортовские таксисты дорожат своим местом работы, чтобы просто так взять и обидеть женщину, да еще и с ребенком