Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Уборка комнаты.Просто больше не могу......
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2009, 00:46     #42
Lika
Ветеран
 
Профиль Lika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 845
Lika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lightyear Посмотреть сообщение
Автор, оставьте Вы свою дочь в покое... Говорю Вам, как взрослый человек (за 30), живущий в таком же бардаке, и вполне довольный своей жизнью! Да, я про себя говорю, с детства ненавидела наведение порядка ради порядка, постоянные конфликты с матерью были на эту тему. Если у вашей дочки само по себе возникнет желание наводить порядок, она это будет делать, а если не возникнет, то никакие ваши воспитательные меры не помогут, только отношения испортите, во взрослом возрасте это аукнется, все эти вырбасывания в мешок, на помойку и т.п.

Тут про игрушки очень хорошо было сказано, что не надо их выбрасывать, если не хотите, чтоб с Вами потом так же обошлись…

И еще, сторонники порядка, кто-нибудь может рационально объяснить, зачем каждое утро заправлять постель, если вечером в нее опять ложиться??? Это бессмысленный ритуал, и не более.

про кровать - метко разве что мне как-то из Места встречи нравится момент, когда утром Шарапов кровать заправляет и всё так аккуратно у него в комнате о что вспоминается в общем, могу кровать заправить из красоты)

присоединюсь к тем, кто за то, чтобы не доставать детей с уборкой
самой в беспорядке, наверное, тоже уютно, хотя и порядок тоже люблю. в беспорядке неудобно, что гостей сразу не пригласить и влажную уборку не провести, когда всё на полу.