Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как грамотно обставить свое пребывание с ребенком в больнице???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-03-2009, 00:38     #7
Анна_К
Активный участник
 
Профиль Анна_К
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 297
Анна_К отсутствует


Мы должны были летом с ребенком лечь на урологию в 1ДГБ, но там было много народу, и нас положили на эндокринное (или эндокринологическое- не знаю как правильно ) отделение. Там была целая палата с урологического отделения. Могу про него написать:условия вполне не плохие, но для мамы и ребенка одна кровать (у меня ребенку был 1 годик) и я в в "закромах Родины" нашла маленькую кроватку (она у них в игральном зале стояла) и забрала. Всего на отделении было 3 кроватки, кто не успел- спал с ребенком. И кормили только ребенка, т.е. на маму порции не было предусмотрено. В холле стоял чайник и микроволновка. Был еще общий холодильник. Белье я не брала, лекарства нужные покупала внизу в аптеке (практически все там было). Еду для себя в кафе при больнице или ходили с ребенком в магазины (рядом была пятерочка). Питание для ребенка брала баночное, потом докупала, что то давала из столовой, кормили, кстати,не плохо, есть можно. Врач была одна типа главного и при ней девочка-ординатор, которая каждый день проверяла и смотреда. очень приятная. Главная смотрела при поступлении и перед какими-то исследованиями разьяснала все и ппри необходимости тоже можно было что-то спросить. Тоже очень приятная и адекватная. Если будут еще какие-нибуть вопросы, постараюсь ответить.