Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-10-2008, 12:18     #16253
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Юлечка не хочу тебя пугать но насмотрелась я там на работу врачей, не то чтобы они плохо принимали роды, все девчонки были довольно, а то сколько они принимали. ВОт я лежала на ДО у нас был лечащий врач, который так же принимал роды и на бесплатном и на семейных и на миде, бывали дни когда у него было по две роженицы причем одна на пятом другая на первом, бывало его вызывали в час ночи он приезжал, потом работал(вернее изображал работу) на ДО, а потом в середине дня кто нибудь звонил и он снова бежал на роды, а потом мог быть снова вызван. У девочки была акушерка которая не без гордости ей сказала что недавно она семь суток не выходила из роддома , принимала роды. Вот и скажите как может выдержать челоовеческий организм такой напряг в работе.
дааа, блин!!! вот поэтому я и переорентировалась в последний момент, хоть и РД этот у меня в 5 мин. от дома...
Цитата:
Сообщение от OXYXO Посмотреть сообщение
Потом позвали мужа, прилепили 2 датчика- КТГ, чтобы послушать. 1но сердце, а что вторые числа показывают??? Я чего=то не спросила... И сколько вторые числа у рожающих?
один датчик младенчиково сердце показывает, а второй силу и периодичность схваток.
сердце должно быть в пределах 110-160.