Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~ДЕКАБРЯТА 2008, финишная прямая. ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-09-2008, 12:08
ответ для KHIT на сообщение ":050:Всем доброе утро!!:support: (Или..."
    #61
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сашуля Капризуля Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите для несчастных, уставших глазок что-то бывает? Слезятся , болят - не знаю куда деться . Печки, отопление... жуть. А телик и ПК вообще видеть не могу!
Попробуй для начала слезу натуральную, если режет глазки (там насколько помню, противопоказаний нет) или уже визин (но там тоже не знаю про беременность, толкьо помню, что более 3 дней подряд нельзя капать)

у нас в субботу был праздник города, точнее день леса. я мужественно отходила ни разу не присев 6 часов. ой, бедные мои ноженьки потом были. Девочки, но какой был салют. это просто что-то. 10 минут такой красотищи. вот что-то, а на салюты у нас комбинат не скупится.

а еще нарисовались нахи родственнички. оба подозрительно косились на мой пуз, прикрытый маскировочной сестринской курткой, но все равно предательски выпирающий.
толко вот эта сволочь брат мужа даже не соизволил поздороваться и попрощаться. возмущению моему не было предела. да и муж расстроился...никак в голове не укладывается, чем мы перед ними так провинились? тем, что оставили в покое? и тепреь они спокойно живут в двушке и в ус не дуют, а мы кредит выплачиваем? ну что людям еще надо-то? за мужа обидно...они близнецы все таки. не перестаю удивляться тому, какие они разные. а еще мать Сане (моему мужу) плешь стала проедать: ты почему с братом не общаешься? это кто вообще с кем не общается-то, а?
а еще эта свинья толстая специально меня локтем в бок толкала, когда ром разливала (думаю, что оговаривать то, что мужу не предложили присоединиться не нужно) сначала думала, что нечаянно, но 10 раз подряд, да при том, что я каждый раз отодвиналась подальше. видимо напрашивался на какую-либо откровенную фразу от меня или мужа в подтверждение моей беременности...