Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Хотите вылечиться?-Никогда не лечитесь в ЛОРНИИ!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-02-2007, 13:41     #17
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


была в ЛОРНИИ единственный раз с ребенком - насчет аденоидов. Отстояли жуткую очередь, в итоге осмотр занял от силы 3 минуты, без использования каких-либо инструментов (даже банального ЛОР-зеркальца не было), какую-то ерунду нам прописали и выставили за дверь, предварительно взяв с меня 500р. неофициально (в карман халата то бишь...).
Я была в шоке... больше туда ни ногой (и другим не советую).

А сколько мы ЛОРов перепробовали, пока не нашли "своего" врача - и не сосчитать:-) И даже в Бейби у хваленой на форуме Масловой были - доктор внимательная и приятная, но если честно - без восторгов, т.к. прописали нам какие-то БАды и капли прополиса в нос - эффекта ноль...


Зато сейчас мы по счастливой случайности наконец нашли потрясающего ЛОРа, который не просто стрижет бабки, а именно "живет" своей профессией, очень ее любит, знает кучу разных методик и вообще очень приятный человек.
Вот для сравнения с ЛОРНИИ (и временем, затрачиваемым у них на осмотр пациента:-))))))) - он приезжал к нам домой, когда у Польки отит был, осматривал ее, делал процедуры и назначал лечение, а заодно и меня посмотрел (у меня проблемы с перегородкой носовой и дыханием) - пробыл у нас часа полтора... В итоге Полька дышит носом, не храпит по ночам и забыла, что такое насморк (только иногда сопливит, если ноги заморозит).