Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - в очередной раз в шоке от нянь...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-03-2009, 20:25     #29
holman
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 74
holman отсутствует


Цитата:
Сообщение от klukovka78 Посмотреть сообщение
Да, сочувствую. График работы то очень даже шоколадный. Два через два обычно работают по 10-12 часов. Это же не напряжно. Насчет того что невнимательная няня, то наверное правы. Мне в принципе непонятно, чем можно заниматься в рабочее время, если деть спит. Я сама няня непрофессиональная, в том смысле что образование у меня не педагогическое, просто люблю детей. Нянькалась в свое время с младшими сестрой и братом, сейчас меня подруги периодически ангажируют со своими детками посидеть. Основной объект- мои любимые крестники с которыми я с их рождения. С обоими оставалась и остаюсь, когда их мама ездит в командировки или просто надо отлучиться. Проблем ни разу не возникло. Хотя у них есть своя няня как раз такой вариант как няня-домработница. Все успевает и без напряга. У вашей няни по-моему слишком много претензий и слишком мало желания работать. Не понимаю в чем может быть проблема погладить детские вещички, если нечем все равно руки занять. Если живете не на другом конце города, то может быть есть смысл попробовать посотрудничать? Пишите в личку. Отвечу на все вопросы. Надеюсь ситуация с няней у вас наладиться. Читаю здесь много и мамских претензий и няньских. Конечно каждый о своем пишет. Но складывается впечатление, что те кто имеет пед. образование считают что это повод "гнуть пальцы". Понятно, что каждый хочет заработать. Но если рассматривать "няньскую " деятельность в первую очередь как просто способ прокормиться, то успеха не будет. Как в принципе в сфере сервиса такой подход заранее уже перечеркивает сам смысл работы.
Дорогая няня, не имеющая пед. образования и не гнущая пальцы! Довожу до Вашего сведения, что воспитатели, няни и гувернантки - не работники сервиса. Если Вы отлично гладите белье - это здорово,нго Вам нужно идти в домработницы или нянечкой, "отвечающую за безопасность ребенка".