Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - удачная вторая беременность, после первой неудачной...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-05-2008, 23:43     #56
Awrora
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 135
Awrora отсутствует


У меня была ситуция один в один с вашей. Встал на учет по беременности, срок поставили 5-6 недель, на следующий день увезли на скорой с кровотечением, диагноз сначала ставили внематочную, потом сказали самопроизвольный выкидыш раннего срока. Анализы все были в норме, только уреаплазма была и цитомегаловирус, а в остальном здорова. Эти инфекциии я не успела вылечить, а уже через 6 месяцев увидела заветные две полосочки, психологичесик было страшно первый триместр, очень боялась потерять беременность, а потом вошла во вкус беременности Сейчас как видно по моей линеечке у нас чудесная доченька. Беременность всю прошла без проблем, скакала и радовалась жизни до самых родов. Не переживайте, все у вас будет хорошо, выкидыши на таких раних сроках достаточно частое явление и некоторые женщины, особенно с нерегулярным циклом о них могут даже не узнать, т.к. думают, что это месячные. Подождите полгодика, чтобы восстановился организм и снова в бой И у вас обязательно родится чудный малыш!!!