Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - причины присутствия няни
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-03-2009, 14:29     #38
Коша и Риша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пионерская
Сообщения: 397
Коша и Риша отсутствует


ой, девочки, и все равно вам спасибки большой!! я прям как читаю каждый день эту тему - аж душа радуется и главное- успокаивается. и столько уже плюсов в том, что у нас няня!!
"...не считаю,что наличие няни говорит о безразличии к ребенку." - золотые слова, kimkim!!

"Автор, на самом деле если отбросить все второстепенные причины присутствия няни, останется только одна основная - мама не может(в случае работы или болезни) или просто не хочет проводить с ребенком все свое время. Все остальные причины вторичны, и вытекают из первой. И выдумывать другие, тем более, искать их и собирать - зачем?" - Китайцы, вы не правы. главная причина - (у меня по крайней мере, читай мое первое послание) - забота о ребенке, а не работа, нежелание или болезнь. а собирать плюсы - меня очч успокаивает. и помогает жить дальше и радоваться.

KateriAn - читала когда Вас - ржала, аж ребенок обернулся. оч в тему и главное ж Поппинс - идеал ведь няни!!! так что в самую точку! сапсибо за текст, тезка!!!

и что не маловажно в этой теме - хоть ревновать к няне я перестала и оч давно. так что всего лишь чувство вины, которое развеивается, читая ваши ответы.
еще раз всем спасиб