Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - РОНО Приморского района.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 08:43     #1893
KKaterinka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 104
KKaterinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
Продублирую расказ о своем походе в 60 садик.

Короче я тоже сходила! В общем с самого начала.В октябре 07года моя подруга записывала нас в этот садик.Сегодня она пошла раньше меня,ей сказали что все окей,вы поступаете готовьте доки.А про меня спросила и зав. сказала что нас нет и наши доки скорее всего в саду который относится к нашему дому(к школе 38).Я пошла в эту школу,они сказали что из РОНО вообще не забирали еще доки.Позвонила подруге,а она говорит,сходи сама,может она лично хочет поговорить.Пришла,а она говорит,что моих доков нет и даже искать не стала.А еще меня удивило вот что.Она сказала что сейчас смотрит доки кто записывался в июле 07года,и для них уже мест не хватает!!!И что максимум пару заявлений рассмотрит за август.А те кто писал заявления в сентябре ОКТЯБРЕ УЖЕ ТОЧНО НЕ ПОПАДАЮТ!!! Ну и каким образом тогда туда попала моя подруга которая записывала нас в ОКТЯБРЕ???!!!И 100% никаких взяток не давала.Поеду в РОНО,узнаю точно где мое заявление и от этого уже бду плясать
Может у подруги адрес другой, я тоже пока адрес не назвала заведующая со мной разговаривать не хотела.