Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кто лечил варикоз в 122 МСЧ?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-02-2009, 13:22     #61
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тропекана Посмотреть сообщение
Тромбовар. Первый раз делала в 2003м. Исчезла огромная вена через всю ногу и , главное , исчезли боли !!
Но потом пошла в 2005м , поскольку опять вылезла вена - другая , и болела . Врач убрала её тремя уколами , но остался синячок . Боли тоже больше нет.
Вот сейчас на старом месте опять посинели ноги , и увы , это новые венки ...

На самом деле , я сама виновата Надо почаще крутить велосипед, поднимать ножки по вечерам и постоянно носить тугие чулки - мне врач рекомендовала не меньше 60 ДЕН и со "стрелочкой" - такие есть у Санпелегрино, у Омцы , много у кого )) А я летом ленилась ...
Санпелегрино,ОМСа!!!!.Ага,есть еще и СиСи и Помпея.
Носить надо компресионный медицинский трикотаж типа MEDIVIN.Но никак не выше перечисленные колготки.
Только медицинский.Врач флеболог,или ангиолог,или сосудистый хирург не может рекомендовать простые коглготки.Это идиотизм,пусть даже хоть 120 ден.
К медицинскому трикотажу не имеет никакого отношения.Причем класс компрессии должен подобрать врач,или специалсит,который работает в магазине продажи медицинского трикотажа.
Санпелигрино,Омса!Вау-такого я еще не слышала.