Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - СЛОВА-СТРОКИ ,которые взяли за живое
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-08-2006, 13:02
ответ для AleX-SPB на сообщение "СЛОВА-СТРОКИ ,которые взяли за живое"
    #68
Nadusha77
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 157
Nadusha77 отсутствует


Вот и день наступил. А где-то на другом конце Земли еще ночь. Когда-нибудь появятся самолеты, на которых можно будет догонять ее. Они полетят со скоростью вращения Земли. И если ты будешь любить меня в четыре часа утра, мы сделаем так, чтобы всегда было четыре часа; вместе со временем мы полетим вокруг Земли, и оно остановится для нас.
М.Ремарк

Помнишь, как мы заснули сегодня ночью друг возле друга - мы были так близки, как только могут быть близки люди. Мы слились воедино лицом, телом, мыслями, дыханием... И вдруг нас разлучил сон. Сон медленно просачивался, серый, бесцветный, - сначала пятно, потом еще и еще.. Как проказа он оседал на наших мыслях, проникал в кровь из мрака бессознательного, капля за каплей в нас вливалась слепота, и вдруг каждый остался один, и в полном одиночестве мы поплыли по темным каналам, отданные во власть неведомых сил и безликой угрозы. Проснувшись, я увидел тебя. Ты спала. Ты все еще была далеко-далеко. Ты совсем ускользнула от меня. Ты ничего больше обо мне не знала. Ты оказалась там, куда я не мог последовать за тобой.
М.Ремарк