Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-03-2009, 23:03     #14963
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
утро бодрое!
я не знаю, что со мной, но это уже невыносимо. и это ещё только 19 неделя - спать немогу вообще - на спине всё затекает, болит, живот крутит. на боку - тоже самое, а если опять на спину повернуться - лежу и минут 5 охаю-ахаю от болит в животе и пояснице. муж сжалился и отнёс мою баночку в поликлиику - чтоб я отлежалась сейчас.
а ещё ночью проснулась - а у меня промеж грудей и в межключичной ямке просто озеро из молока (или что там течёт-то) - ну вообще ужасужас))) ещё и бред всякий снится - от вестеров-ужастиков до школьного выпускного.
Ну давай поахаем вместе! Я тоже себя каждый день по-разному чувтвую. Вчера писала, что поясница отваливалась, думала ну все пипец... Потом не могу отойти от вирусной инфекции, еще тошнит и от еды воротит, в животе ураган.
Сегодня ходила в ЖК, сказали все нормально, живот не в тонусе, ВДМ 20см, похудела за 10 дней на 900гр.
Записали на УЗИ на 13 апреля - ждать еще.......долго. Больничный новый открыла терпевт по ОРВИ.
Ну когда-же я буду счастливой,а не больной, беременной!!!!