Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Затопили соседей. Какие действия дальше?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 20:29     #15
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Ох, сочувствую...
Мы прошлым летом также заливали соседей. Причем у нас все было сухо, а у них с потолка капало Они приходили к нам, ругались, что мы их заливаем, а я только руками разводила - ну не заливала я, они сами посмотрели наш пол - сухо! - и ушли, договорившись, что на следующий день вызовем сантехника. А потом я залезла под ванную и обнаружила, что у нас под ванной мокрая стена. Оказалось, что течет труба в перекрытии... вызвали сантехника, раздолбали у нас кафель, стену, починили трубу... мрак... непонятно, кто больше пострадал - соседский потолок или моя раздолбанная кафельная стенка... но мы им ничего не платили, к счастью, они недавно переехали и ремонт еще не делали. Да и не вижу я своей особой вины в течи трубы в перекрытии.
А второй раз герметик отошел от края ванной, мы и знать не знали, дочка мылась, вода туда попала - и нет чтобы на пол лужей собраться - напрямую по стенке к соседям вниз они приходят - а у нас опять все сухо...
хорошо, что они ремонт так и не успели сделать еще... ну вообщем, мы опять с ними миром разошлись, хотя извинялась я долго...