Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Детский хоспис. Должен быть.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-07-2008, 01:04     #57
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цвяточек Посмотреть сообщение
Девочки, извините, если напишу откровенную глупость...
Можно же сразу в выше стоящие инстанции обратиться, с тем же письмом с подписями или с многочисленными обращениями. Сразу МатвеенкЕ, или на сайт Минздрава в конце концов... На 5-ом канале как-то передача была, МатвиенкА на вопросы отвечала (правда я думаю, там только "правильные вопросы" задавали), но все таки... Опять же Медведев... Он же курировал нац. проекты, может быть есть какая-то "горячая линия". Или все это утопия
И еще вопрос с существующим хосписом (тот который праздники устраивает деткам), нужно выяснить, ведь это чисто воды мошенничество


Все, что в моих силах, всем чем могу помогу обязательно!
Все это утопия.... Просто слова не подходят. И наши подписи тоже роли не сыграют, если больше ничего не делать, кроме подписей. Может помочь - только все вместе.
И с Минздравом общались уже. Кстати, они только недавно от Лены Грачевой узнали, что в Петербурге нет гл. детского онколога.
Медведев... Расскажите мне, какие из нац. проектов оказались удачными?.. Про льготные лекарства? Про пенсионеров? Доступное жилье?
Нац. проект "Здоровье", ИМХО, бред полнейший.. Показуха.
Нам, когда нужна была помощь, везде отвечали только одно - у нас идет нац. проект "Здоровье" и мы не можем написать/показать/помочь... Нет у нас больных детей. Не можем мы идти против нац. проекта. Головы полетят.

Но все это политика..
Чтобы чиновники услышали, надо всколыхнуть общество, надо поднять и изучить все законы. И надо делать все грамотно.

Не надо торопиться, иначе можем навредить.