Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "СУМЕРЕЧНАЯ ПАЛАТА В ОЖИДАНИИ НОВОЛУНИЯ"
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 00:28     #75
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Обожаемые, преследуемые: когда поклонники пугают.

Звезда «Сумерек» Роберт Пэттинсон находится под охраной полиции, так как фанаты позволяют себе лишнее. Уже не в первый раз.

Фанаты хороши для (звездного) эго. Но они могут быть утомительными. Или опасными. С тех пор как Роберт Пэттинсон получил титул „Hollywood-Shootingstar“, снявшись в вампирском блокбастере «Сумерки», многие навязчивые поклонники внушают ему страх. В данный момент он находится под охраной полиции, канадские исполнительные власти должны охранять съемочный процесс продолжения сиквела в Ванкувере.

Превышенная реакция на истерических маленьких девочек, которые хотят немножко покричать 22-летнему лондонцу? Может быть. А может быть и нет. Пэттинсон уже несет большой груз. В прошлом году, еще перед большим успехом «Сумерек», в Испании его преследовала одна девушка. «Целый день, каждый день», рассказывает Пэттинсон, она стояла около его квартиры и ждала. Тогда актер, чье имя было известно четыре года назад по фильму «Гарри Поттер и кубок огня» (Седрик Бигори), отреагировал достаточно холодно: он пригласил навязчивую поклонницу на ужин, тогда в желтой прессе его окрестили «сердце для сталкера».

На этом Пэттинсон, которого журнал «Times» 2005 года назвал «Британской звездой завтрашнего дня» и в чем был абсолютно прав, отделался от девушки. Но только не от самой проблемы. В этом году в феврале Пэттинсон нашел в своей машине записку, написанную скорее всего фанаткой. Она очень хотела с ним познакомится. «Пожалуйста, позвони мне» и так далее. Актер никак не реагировал, новости появлялись реже. Потом он получил записку со словами «Я убью себя, если ты будешь дальше меня игнорировать».