Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 19:46     #37455
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Девулечки, всем добрый вечер
кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
Привет, девченки. Принимите и меня,пожалуйста, в свою компанию. Слежу за вашим форумом давно, а вот написала только сейачас. Делали ИКСИ у Боярского-пролет.Сегодня сдала ХГЧ, результат на 11 ДПП -меньше 1, вот так вот. Подсаживали двух трехдневочек 8А. Расстроена, муж в командировке, но это и к лучшему, а то бы еще больше переживала, глядя на него. Завтра позвоню Бо.
Извините, что с грустных вестей начинаю знакомство с вами.
ПРинимаем, но ненадолго
Не всегда получается с первого раза, но если остались криошки, то надежда есть и большущая
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на тебя заразное

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, а я сегодня была у Бо, подтвердил, что пункция в понедельник. Написал примерное кол-во ЯК 10-15, эндик 10мм. С завтрашнего дня- прогинова.
Поздравляю!!! чтобы все получилось
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ презаразное


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Хочу поделится совоими новостями.
Делала неделю назад у БО КУЗГСС, делал сам, но мне кажется, что лучше бы делала его помошница(, может это я от результатов так думаю(. Долго мучался не мог понять, вставил катетор или нет, заливали несколько раз жидкость, все как-то не правильно было в этот раз (есть же уже с чем сравнивать), в итоге не нашел один яичник, и не стал дальше искать,но нашел что-то типо полипа, не смог сказать, что, но не понравилась ему уплотнение на задней стенки матки, возможно плацентарный полип (так написал), но под вопросом. И самое ужасно, полность не проходимы обе трубы! Направил на гистеру к Шулико.
Сказать, что я в ужасе ничего не сказать, я была в накауте, сейчас уже отошла. Созвонилась с Тапильской, она сказала, чтобы на гистеру не ходила, пока она меня не посмотрит, этим она меня конечно успокоила.
В такой ситуации, конечно, лучше послушать нескольких специалистов. Поэтому подожди паниковать, может еще окажется, что и с трубами не все плохо и гистера под вопросом.
Удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от inni Посмотреть сообщение
Девочки! Всем-всем@@@@@@@@@@
И помогите.Впала в жутчайшую панику.Перед протоколом ЭКО надо пройти ещё испытание-миомы удалить. Начиталась такого(в т.ч. и на ЛВ) что впала в истерику.день операции уже назначен. Подтверждение получила у вашего(и у моего уже) любимого врача А.О. А истерю по-прежнему.Поддержите...
Держись! Все будет хорошо!!!
Чтобы все прошло хорошо и быстро @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Выкладываю тут свой отчет:

[color="DarkRed"]Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Отчитываюсь! Сегодня были встреча и поход сразу троих в Мариинку. Посидели поболтали в кафешке =)
Видимо я первая добралась до инета.
Все у всех хорошо!
Берут меня в длинный протокол с 3 апреля ну и + ИКСИ!!!
Поздравляю!!! На удачный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@