Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ленка-пенка-колбаса
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-06-2008, 15:53     #15
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
Мои домашние и заласканные.Сами себя в креслице-лежачке укачивают и песенку гулят себе по нос сами.Причем песен им дома перед сном никто не пел.Откуда придумали непонятно.Не переживайте! Вы уже сделали ее счастливой!Не мое собачье дело конечно.Но может, если не искать в ней "недомашние " замашки ,то вам будет легче?Ну как бы забыть откуда она взялась.А как будто, всегда у вас была.Мои перед ползаньем на коленках раскачивались.Так педиатор нам сказала-это от недостатка внимания.Мол детдомовские так делают.Ну не дура? Мы ее в сад послали.
ППКС ! Во первых поздравляю вас с доченькой! а во-вторых наш домашний тоже в креслице для кормления укачиваеться(при чем смею вас заверить,отказа в укачиваниях и руках,и в прявлениях всевозможной любви и ласки никогда не знал отказа) и на коленках мы тоже раскачивались перед ползанием,может это и направильно конечно,но я вообще на это внимания не обращала и не обращаю,даже и подумать не могла,что это может быть признаком недоласконости Желаю вам любви и сил и главное здоровья!!!! Все у вас получиться и все будет хорошо!