Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-03-2006, 13:54     #54
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Приветик всем!

ХЛОЯ, ЛЕНУЛЬКА, да, я тоже так думаю, что транс это уж как-то слишком (именно с ним), хотя очень хотелось бы. А поговорить.. можно, но это собсно и есть лечение в психотерапевтическом смысле. Так что наверно больше не буду с ним общаться, уже и так слишком много наболтала

ВЕСЕЛКА, правильно, пока ты в беремчатом состоянии, самое время заранее подумать о смене профориентации. Я как дилетант от психологии могу посоветовать для начала самой пройти спец. тесты, их много в инете в онлайн виде и в программном. Но для интерпретации все равно желательна консультация спеца.
Программки нашла недавно вот тут http://petropal.narod.ru/tests.html но они в основном в DOS работают, а в онлайн версиях полно всего.

Еще я советовала тут как-то к Наталье Грэйс обратиться в Центр риторики. На очную беседу (дорого), на курсы (подешевле) или купить диски (совсем доступно). Темы далеко не ограничиваются вопросами профориентации.
Результат личного общения может оказаться неожиданным, но в любом случае полезным. Правда у нее как и у всех есть свои тараканы (это моя слабость - раскручивать на это даже тех к кому я сама пришла на консультацию ), но в целом живенько так.

За всем остальным обращайтесь к ХЛОЕ она ведь оказываеца психотерапевт! А молчала..