Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Остеопат- врач или шарлатан?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-03-2008, 08:53     #902
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шартуль Посмотреть сообщение
Андриановом я тоже очень довольна. Два сеанса позади и после второго сеанса есть реальные сподвижки. Так вот после него мы узнали что шейный отдел не стабилен. Опять шейный позвонок вправлял. Только у меня вопрос, почему или из за чего не стабилен шейный позвонок?????
я думала после Бобко вопрос с шейным отделом решен, а тут Андрианов говорит нам что опять кровоток нарушен?
так вот я и не пойму, от чего кровоток нарушаеться, почему шейные позвонки опять смещаются????
ну, примерно так. все проблемы -или родовая травма или травма(падение, удар)впоследствии.
Почему говорят- что если принесешь сразу после рождения-то все за один раз можно сделать и гуляйте здоровые. Потому что в родах. ук примеру, сместился позвонок, и стоит. организм СРАЗУ начинает подстраиваться к таким условиям-выживать-то надо. Чем больше времени от родов проходит, тем привычнее становится неправильное положение для организма, тем прочнее НЕКПРАВИЛЬНЫЕ связи во всем организме, которые подстраивались под положэение позвонка. Короче, если вы приходите в 1-2-3-6-9 лет, то организм настолько привык и настроился выживаться в таких условиях, что любое изменение для него чужеродно и уже и физически и механически утрамбовалось неправильное положение-организм уже не помогает удерживать позвонок на правильном месте-тк ему надо будет заново перестраивать все связи под новые условия. Со старшим мы пришли поздно- в 2,7. выправляли сначала 4-5 сеансов. потом раз в полгода-сейчас раз в год. уже не выпадает, но нам запрещены некоторые физупраджнения. если забывает-может снова чуть сдвинуться, но несильно-за 1 раз вставляем.
с млашим пошли раньше. все идет гораздо быстрее и не возвращается пока.
примерно так...