Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А вот и тем кто на ИВ или СВ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-03-2007, 15:48     #80
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenenok Посмотреть сообщение
Нет, дело не в КС. У меня проблемы с дисбактероизом (кишечная палка и протей в ОФИГЕННЫХ титрах, чувствительные только к одному антибиотику, который во время беременности и ГВ нельзя). Лечить мне это надо обязательно, так как может передаться ребенку (да и я сама чувствую себя ОЧЕНЬ плохо, пока сижу на бактериофаге- не помогает). Так что сразу после родов будет назначен антибиотик, потом посев, потом (если поможет - восстанавливающая терапия), если нет вторая доза антибиотика. Процесс может затянуться от двух недель, до мсяца и больше.
Вот я и закидываю удочки по поводу ИВ...
1. Я бы порекомендовала бы проконсультироваться еще у пары врачей по этому вопросу, причем сделать акцент на то, что ГВ для вас имеет значение. Назначение антибиотиков несовместимых с ГВ - это не редкость и не всегда необходимость.
2. Если все таки невозможно. Есть другой путь: сцеживаться и стерилизовать молоко. На форуме есть одна девушка которая такое практиковала. Если вас заинтересует этот путь, то в личку плз. (Сейчас она кормит грудью)
3. Если все таки ИВ с начала.
Для начала в РД дают Нестежен. Частый перевод на другие смеси нежелателен, следовательно если вы решите, что вам не подходит эта смесь, то лучшее уже сразу иметь в р/д с собой ту, которую будете кушать. Существует столько разновидностей смесей, что какая подойдет вам - угадать сложно.
Если процесс затянется на долго, то стерилизатор, подогреватель, соска, рожки. Насчет Авент - ими не все довольны, особенно теми которые на 240 мл + у них нестандартная форма и для них надо все свое родное. Тут лучше спросить на форуме отдельной темой, поскольку что подойдет вам - это все равно что спросить какая коляска лучше.

Полезные статьи:
Искусственное вскармливание: что? где? когда?
Искусственное вскармливание в вопросах и ответах
Характеристика продуктов для искусственного вскармливания
Обзор молочных, безмолочных, соевых и лечебных смесей (формул) :
Предметы для вскармливания детей Тут все в кучу