Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Привет... из тюрьмы.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 22:35     #92
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чхве Ёнъи Посмотреть сообщение
а я не знаю! где я писал с уверенностью? я предположил то, что может быть( такие вещи там бывают). а вот вы не предположили, вы высказались в утвердительной форме! разницу ощущаете?
а теперь скажите почему вы так уверенно высказались? вы его знаете?



а! так вы обманываете автора топика! теперь вы( но только после моего поста) не исключаете этого! значит вы так легко играете жизнью людей?
какой цинизм!
Нет...я не могу не исключить...не ответить утвердительно т.к. уж извините...если он наложит на себя руки...это его решение,и девочка тут вообще то не при делах...она ему ничего не обещала и в любви не клялась...у нее семья и ребенок....завтра он попросит передачки ему носить угрожая самоубиЦА...она должна бежать?ЦИнизма тут нет.....чел взрослый и должен отвечать за свои ошибки,но не пользовать добротой других.

Цитата:
Сообщение от Moldafskiy Shpeon Посмотреть сообщение
У меня вопрос к тем кто готов поддержать арестанта. А как бы вы отреагировали на то, что ваши муж или жена (нужное подчеркуть) начали переписку с б.м или с б.ж которые уселись лет на пятнадцать за убийство? Скорей всего одобрили бы это благое дело и сами бы бегали за конвертами на почту
Вот тоже хотела спросить.