Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-02-2009, 14:13     #492
Mirta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова 2
Сообщения: 1 437
Mirta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
я думаю, что в принципе и выше, чем на 25 претендуете- у вас 2 языка иностранных!!
Секретарский опыт- дело наживное
Неконфликтность для ПА- вообще главное
Поэтому смело просите 25, аргументируя, что вы работоспособная, стрессоустойчивая итп
Я после первой работы ( зарплата 9 тыс рублей) устраивалась на работу мне предложили 20, а в джоб оффер эта сумма уже выросла до 30 плюс премии В том момент моей главной задачей было не умереть от счастья!!!
Кстати вы в отделе персонала спрашивали реально ли компания сможет платить вам эти деньги_ потому что даже в том случае, когда все решает гендир- у компании всегда есть бюджет и на персонал в том числе!!
спасибо за поддержку.. не дают мне 25 тыщ.. даже 20 не дают .. 16 в первый месяц, 17 во второй, 18 в третий, а дальше поживем увидим. Но за последние 3 месяца особенно за последние 2 это первое реальное предложение о работе. Ген. дир с которым я собеседовалась говорил, что для компании я интересна в плане перспективы т.е. они хотя из меня вырастить Специалиста по ВЭД.

А я короч сижу и не знаю.. вроде хоца работать... до жути хоца и нужно!! т.к. можно досидеться до такой степени что уже ваще никто не возьмет, а у меня опыта ваще не много, кроме языков иностранных.. а с другой стороны 16-17-18 тыщ.. мало или для начала нормально????