Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - девочки ЛВ на новой работе
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-03-2009, 12:26
ответ для Triana d'Fox на сообщение "девочки ЛВ на новой работе"
    #37
mama Lizika
Элита
 
Профиль mama Lizika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 996
mama Lizika отсутствует


А я к Вам пожаловаться. Примете?

Устроилась исполнительным директором в новую компанию.
Короче хозяйка не подпускает к решению каких-либо вопросов вообще.
Работаю как просто менеджер да еще постоянная тема для ВСЕХ сотрудников одна: медленно, быстрее.
Разговаривать по телефону по личным вопросам нельзя совсем. Т.е. мне позвонили с садика и сказали, что заболел ребенок. Мне было велено прекратить разговоры на личные темы т.к. она это запрещает.
Разговаривать между собой нельзя.
Попросила, чтобы я задержалась-она должна была приехать(несколько дней в фирме не была) пообщаться с нами.
Я сказала, что я могу, но мне надо на 20-30 минут выйти-отогнать машину мужу, чтобыон тогда на развивалки ребенка свез. Она мне на это сообщила, что в рабочее время выходить из помещения офиса запрещено.
А на мои аргументы, что ведь я задержусь на столько сколько надо, просто, если бы я знала заранее, то оставила бы машину мужу сказала, что все это мои проблемы...

И самый писк...
Отправляет меня в коммандировку в Москву на неделю.
Я попросила решить какую сумму она мне коммандировочнных может предложить.
Она мне сообщила, что коммандировочные она мне заплатит, но они потом БУДУТ ВЫЧТЕНЫ ИЗ МОЕЙ ЗАРПЛАТЫ!!!
Вот пытаюсь ее убедить, что так не делают, но...

С 8-ым марта нас не поздравили и ни на минуту раньше не отпустили...
Спросила только собираюсь ли я на работу 9-ого марта. Я сказала, что загород уезжаю. Скорчила недовольную мину и сказала, что не планировала, чтобы мы 3 дня отдыхали, считает, что это слишком много...
Короче, обновила свое резюме, а сейчас хожу как на каторгу...