Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Скоро лето, какие планы?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2007, 10:25
ответ для Saharok на сообщение "Скоро лето, какие планы?"
    #46
Saharok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 543
Saharok отсутствует


Ой вспомнила про дачу!!!, как мы отдыхали с подругой с летками на даче первый раз (к слову о том что нужны ещё дополнительные руки, головы). Так вот моим девочкам было около 2-лет, дочке подруги 2,5 года, сыну её где-то 4 года, поехали мы таким табором к ней на дачу в лен. область. На даче был только дом с печкой , в доме 1 комната большая и всё. Ни воды тебе ни стиральной машины! Я выросла в городе, летом меня отправляли в Адлер к бабушке на все лето, так что я ребенок асфальта, для меня – это была экзотика в чистом виде. Я обнаружила, что комары бываю гигантских размеров, и первый раз в жизни увидела слепляя (!) у меня была настоящая истерика. В дождь дети умудрялись намочить все запасы одежды, в общем, тихий ужас! Мы с подругой стирали конвейером, одна стирает, другая поласкает, и это был нескончаемый процесс, единственное, что дети ели все что предлагали, глядя друг на друга! Мыть их перед сном – это была пытка. С самых страшных снах мне теперь сниться та самая комната полностью завешенная детскими колготками  В общем после этого не переношу дачу больше чем на 2 дня! Но сейчас вспоминаю это с улыбкой! Теперь только цивилизованный отдых , в цивилизованных местах!!!!!