Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Жена решила получить права
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-01-2009, 00:19     #52
den_is
Частый гость
 
Профиль den_is
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 96
den_is отсутствует


Ну и о себе внесу вклад.
Права жена получила 5 лет назад. Сама, без взяток, всё по честному. Едила практически сразу, вначале вместе, а потом сама по необходимости, и постоянно когда я в командировки уезжал.
Но стоило мне уехать в командировку, так обязательно на парковке столб не там поставили, забор слишком близко перенесли )))) Вобщем всего два раза долбанула, набегалась по страховке, поняла, что дешевле быть внимательней. Потом ездила до рождения ребенка, купили вторую машину, что бы ей самой везде успевать, и с тех пор больше не ездит, какой-то страх напал. Вот и стоит пылится в гараже вторая бибика ))))
А так ездила очень хорошо и аккуратно, не считая тех нескольких раз на парковке )))
Но когда я с ней ездил в качестве пассажира, то пытался отвлечься от дороги и не нервировать себя )))
PS А так бы только рад был бы, если бы самостоятельно ездила и не приходилось под неё подстраиваться, что бы и на работу отвезти и с работы, и прочие дела, особенно по выходным. Вот.