Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лос Анжелес , каньон и секвойи. Рекомендации?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 13:36     #69
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
насколько я помню, на лошадок бронировать нужно заранее (если решите, то лучше это сделать в ближайшее время), тк мест немного. ночевку они обеспечивают.
но с Асей по поводу попы не могу не согласиться
Зато впечатления будут, действительно, незабываемые.

Я никогда не ездила на лошадях... .... но в сам каньон нам, наверное, не дойти.... или дойти? Сколько спускаться-подниматься туда? А если спуститься, там хибара какая-то есть, или туристические вещи с собой надо иметь (палатка,спальник,еда)
да-да,это Америка, детка
но лучше брать отелиВообще-то это называется издевательство!!!! У нас сраный (прошу прощения за натурализм) мотель стоит от $125 NZ, которые стоят прямо на стрипе. те на Las Vegas Blvd. South
там же на MGM хороший дил. Или подождите еще немного, постоянно выскакивает что-то новое.
а вот на сайте самого отеля тоже неплохие предолжения
https://reservations.mgmmirage.com/b...01&code=MKT194
про причины брать хороший отель Ася написала, я могу только присоединиться.
Опять же, живя-ночуя на стрипе, вы рядом от всего самого-самого в Вегасе, вы, в принципе, перманентно в нем . Все шоу, все отели (а это основная достопримечательность), все рестораны-бары, все на стрипе.

SOLD!!!! Как только определимся с датами вылета, и с длиной путешествия начну бронировать! А этот Беладжио в июне может так же стоить??? Там вроде только до лета такая цена....

блииин, хАчу в Вегас... залезла на экспедию, Беладжио всего 120 за ночь (когда мы ездили цены на него начинались от 230)
вот здесь посмотрите( выборка по вегасу)
Спасибо за ссылки, изучаю их.