Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-03-2009, 10:50     #14175
B&W
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 36
B&W отсутствует


С добрым утром всем!
Почитала последние странички... девчонки и мальчишки! Не отчаивайтесь! До 2-х ночи писали! Не тратьте нервы. Спокойней ко всему надо этому относиться
Государство выполняет свою работу, также как и мы. Мы реагируем иправильно, надо это делать! Молчать нельзя! Такой уж у нас менталитет. В европейских странах - люди сразу на улицы выходят, а мы более спокойны. Государство предложило - не реагируют?Спокойно? Значит дальше можно напирать. Но все это в порядке вещей. Это жизнь!
А давить надо на мой взгляд не на размер субсидии - а на то что снизили стоимость кв метра, от него же скачут! А где вы в городе найдете квартиру по такой цене? И закон то они выполняют, скача от этого метра пониженного - выплачивают вам эти 25% от стоимоти квартиры (только вот по своей этой цене). Хотя кстати в законе прописано не менее 25%, значит больше могут дать, а не хотят. Надо чтоб повысили стоимость кв.метра! Или пусть мне покажут квартиры - если это средняя... то допусть стоимостью 25 т.р. за квадратный метр! Или я не права?