Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ******КРЫМ-09.ждем лето!***********
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-01-2009, 15:57     #119
Ravilna
Наш человек
 
Профиль Ravilna
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Через речку от Смольного
Сообщения: 3 370
Ravilna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
Девы, а напомните мне, кто из вас спец по Орджо? Маша или Полина? Я забыль
Хочецца странного - песка И я помню, рассказывали, в Орджо много диких пляжей? Ну или таких, штоб народу не как в Судаке на городском.
И насколько там далеко и реально добрацца до Коктебеля?
Оля, Мама Оля.
Там 4 или 5 пляжей на поселок и лишь один официальный. Мы ходили на два - песочный официальный и каменный за домом. Количество народа в первой половине июля было одинаковое. На диком концентрация даже слегка побольше была. Числу к 13 июля народу прибавилось заметно. Ну и вода стала совсем по расписанию в дома подаваться.

Мы были первой половине июля 2007. Море было теплючим и спокойным все время, вода прозрачнейшая. Но тогда и лето было жарким (+50 в тени на раскопе)
В 2008 до 24 июля были считай там же - море постоянно волновалось и было часто +13-18. Ну и дожди какие-то пятнами шли (для других: не путать с питерскими дождями!), пожаров практичеки не было.

До Коктебеля или походом по берегу, или на автомобиле, или общественным транспортом через Феодосию. Прямой дороги нет, но добраться реально.