Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-10-2007, 00:11     #8
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaDavid Посмотреть сообщение
Хочу спросить. А если я например куплю шампуни и др. косметику, и кто-нибудь другой тоже купит это же (я конечно не говорю, что я десять коробок смогу купить, но все таки ), они не откажутся принимать привезенное?

И еще: подгузниками они какими пользуются? Или все равно какие, главное, чтобы они были?
Дорогая Анастасия! Отчасти поэтому я и открыла тему. Чтобы люди, готовые помочь, всегда могли узнать, что нужно в конкретный момент. Я планирую постоянно корректировать список необходимых вещей. Впрочем, пока шампуни у них стабильно в дефиците, и вообще с косметикой так: сегодня густо, завтра пусто. И запас никогда не помешает. Сроки годности обычно не маленькие. Если планируете оказывать помощь, можем обменяться телефонами. Что касается подгузников, то какие будут, те и хороши. То, что им перепадает централизованно, конечно, самое дешевое.
Но даже если окажется, что что-то лишнее, мы всегда можем поделиться с другими заведениями, где находятся брошеные дети.