Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~Ноябрятки 2008~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 00:25     #21809
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milayama Посмотреть сообщение
флюшку можно делать кормящим.

И чем ее пытались накормить? если ты же вчера говорила что еды им не дают на взрослых детей? может просто пытались невкусным накормить?
Вчера сказали оставить на всякий случай в холодильнике пару растишек, накакой еды не разрешили оставлять. В холодильнике у них стоят только смеси с детским питанием, вот им и кормят через зонд. А моя молочное ничего не ест, я надеялась может с голодухи поест, или уже меня подождёт с едой. А они церемониться не стали.
Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
Наташ, если аллергия - ромашкой капать не стоит...разведённая морская соль - хорошо
можно просто физ раствором..если совсем дышать не может - детский називин
Рискнула, закапала нозивином. Ребёнок целый день не спит, несколько раз по 20мин. поспала, но (ттт) бодра, в игрушки играет. Пару часов назад вызвала скорую послушать ребёнка. Сказали, что ещё горло немного красное. Девочки, они посмотрели на наши щёки, почесали репу, что нам назначить. Я спросила по поводу того, что Вы мне посоветовали. Они со всем согласились и уехали. Сказали завтра участкового вызвать, она нас послушает ещё и лечение распишет какое она сочтет нужным. Видимо будем лечиться сами.
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
нельзя флюшку!
я в тубдиспансере через 2 нед после родов была - нельзя флюшку!!!

к старшей медсестре или кто ещё есть старший в воскресенье!
и пострясти бемененной мед.картой (в смысле спокойно поговрить, объяснить ситуации и показать) - нас же по самые уши обследовали весь прошлый год
я старшему развожу морскую соль
младшей бы купила физ.раствор - одна фигня с аквамарисами и ты пы, но стоит в рвзы дешевле
Пока завтра не буду делать, муж сказал, что будет два дня выходной, в больницу будет сам ездить, меня не пустит, велел лечить мелкую. Может на отделении потом не так строго будет.
Попробую если что, поговорить с Зав. отделением потом.
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
2 STaSHa
попробуй промывать нос Физиомером или Хамером, аллергии не вызовет... а потом высасывать газоотводкой хорошо, ну или соплеотсосом каким.
Спасибо! Сопли пока как вода текут, а я прикупила три клизмы разного размера сопли отсасывать, если не получиться, тогда газоотводкой буду пытаться.
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
а чего ж тогда всех после родов туда в обязательном порядке посылают тогда?
А мне ничего не говорили в женской.