Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна. Работы на дачи
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 23:20     #45
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
Думаю, что все своевременно. Только вот интересно у Вас уже все оттаяло? Это я про клубнику, пионы, малину, флоксы.... Если да, - то конечно все можно, дальше как снежный ком нарастать будет, лучше от чего-нибудь побыстрее отделаться Я бы еще добавила, что у клубники сначала листья старые срезать, окучить, подкормить и обработать от вредителей.

А вот 1 и последний пункты наверняка удастся осуществить. Только не лейте кипятком (да и раствор мочевины тогда не концентрированный), если почки на смородине уже лопаться начали.
Ну не знаю как там на счет оттаяло....направление на Ладогу- Борисова Грива, может там и снегу по колено, еще в том году не ездили...А если все в снегу , по снегу нельзя мочевину накидать? А что с клубники все листья старые срезаються? Девочки подскажите, как можно удобрить клубнику чтобы плодоносила обильно? Ягод почти нет , грядок штук 5, в том году все пересадила, золой удобряла, раскисляла известью, в этом году купила Здравень для клубники, думаю настоять помет куриный подкормить и под пленку и спанбонд другую 2 гряды. поэкспериментирую.....Мало мне клубники, так в том году ращу рассаду земляники, как сделать для нее хорошую грядку, подскажите..