Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Д\с №17 на Греческом пр.,Центральный р-н
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 14:43     #10
Я.ник
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 1 146
Я.ник отсутствует


Да, свободный график ЭТО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС. Мы дочку последние два года возили в сад с пр. Ветеранов, так приходили вообще, когда получится. И в 10, и в 12, и даже после сна на занятия. Пропустить можно было - никто не цеплялся. Сейчас в своем новом районе с огромным трудом нашла сад с аналогичной обстановкой. А пока дочка ходила - я думала, что везде так удобно. В опозданиях один минус - занятия утренние начинаются после 9, например музыкальные. Т.е. идет подготовка к тем же праздникам, например.
Кстати, 7 лет назад были великолепные логопеды в саду. Мы ходили на площадку на Греческом, поэтому к нам логопеды приходили, смотрели детей и брали на занятия по показаниям. Ребенку так понравилось заниматься, что мне пришлось потом платить логопеду за занятия (когда уже никаких показаний не осталось) - она с ней по общеразвивающим методикам занималась, раз уж ребенку так хочется. В итоге, в школе фонетика и вообще русский язык с 1 класса идет идеально.