Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-02-2008, 15:45
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #63
ShumikA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 335
ShumikA отсутствует


Меня в роддом привезли утром (отошли воды). О КС не было и речи. К вечеру стало понятно что сама не рожу. Срочно повезли в операционную. Теперь по вопросам:
По большому пошла только на 4-й день - после того как сделали, простите, клизму. Первые два дня давали только бульон и воду.
Ходить начала на второй день после операции. Когда встала, то очень сильно кружилась голова. Но немножко посидела и пошла дальше. Ходить надо и упражнения делать, которые врачи рекомендуют (они к вам в реанимацию должны прийти на след день после операции). Ребенка приносили на каждое кормление, но я ее не кормила, т.к. кололи антибиотики (грудь дала только на 3-й день) + наркотик (обезболивание). На 3-й день я от него отказалась, т.к. по мне толку от него нет, а ребеночку вредит.
КС делали в первом меде. Хирург Марина Александровна.
А забыла рассказать впечатления о наркозе. Это песня....
Когда в операционную повезли меня бил такой озноб, что просто не передать. Я всем кричала чтобы быстрее меня усыпили. И когда подействовал наркоз, то мне было так тепло и спокойно.... Вот этого чувства я никогда не забуду.

Ох, вспомнила и даже прослезилась...Какие вы счастливые. Все бы отдала что-бы еще раз все это пережить. Я имею ввиду рождение ребеночка.

Всем удачи.