Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *****Ноябрята 2008. Весенне-летний сезон*****
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 20:43     #550
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
Девочки у которых у детишек алергия. Как вы лечитесь? Я вчера решила проверить действительно ли у нас алергия пошла на тыкву и дала ударную дозу (целую банку). Ну и нас обсыпало. И чего теперь делать не знаю. Что мы теперь никогда тыкву есть не сможем? Кстати такая же ерунда у нас на абрикосы.
Эх...изнутри все проблемы и ее лечить трудно ...я аллергик с детства...результат на сегодняшний день- бронхиальная астма
Вот и у дочи аллергия...борюсь больше месяца с ней..результаты пока нулевые

Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
Девы!!!
Решила открыть заново топ похудалофф....кто ЗА? Мне в личку девченка написала,которая там с нами была,ей наша компашка понравилась.
Только я незнаю как табл вставить ...
Надо дело наше продолжать,а то скоро лето!!!
Могу помочь вставить..или научить вставлять (если еще актуально)

Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
да я табл в экселе уже приготовила примерную...а вот как ее в радикал вставить не понимаю
выделяешь таблицу, нажимаешь ctrl+ins открываешь ФШ, там Файл-Новый везде ставишь да или ок...Далее Редактировать-Вставить...все

Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Девочки, тут недавно смотрела какую-то познавательную передачу! Там доктор говорила, что все аллергии - это явно выраженные проблемы с кишечником.... И лечить нужно кишечник!!!!
+100