Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - AVI в DVD. Как?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-01-2008, 01:28     #29
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
1. Запустить
2. Нажать справа "Add title"
3. Выбрать файл
4. Внизу справа нажать "Browse" и выбрать пустую папку для сохранения итогов (требуется до 5-10Гб свободного места и файловая система NTFS(обычно она и есть))
5. Нажать на панели "Create DVD" и ОК

Дмитрий, спсибо огромненное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! меня тут не было целый день... по делам с ребенком....


К нашим баранам: Avi2DVD по ходу пьесы все таки висит: проверяю, работает якобы, но ни на что не реагирует. так уже вторые сутки пошли, даже закрыть не могу...насчет загрузки: не получется никуда залить: на депозит и рапиду вообще никак. даже грузить не начинает, с айфолдера выкидывает с сервера на 50% и все , больше не дает...пробовала еще на аплоид (там можно до 2 гигов), тоже самое...болльше не нашла куда можно залить такой объем... сорри...я честно старалась!!!!!!!!!!!!!!!

теперь уже попробую следовать Вашей инструкции, только вот осталась маленькая проблемка хотя бы закрыть ави2 двд... и все... кста, седня днем сама загрузила этот авишный файлик во флик.. а дальше я методом тыка пыталась и у меня ниче не происходило... воть мои злоключения...теперича буду внимательно следовать инструкциям наимудрейших