Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Больной ребенок в саду ВАши действия какие? Опрос.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 10:31     #30
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
так нет конкретного решения. Сколько лет в нашей стране существуют детские сады? И если за десятки лет ничего не поменялось, то стоит вопрос - а можно ли поменять? Или проблема не в соплях, а в том, что в нашей стране мама с ребенком должна сражаться за жизнь и вырывать зубами себе протирание? Было бы пособие такое, чтобы можно было не работать - не водили бы слабеньких детей в сад, только и всего. Платили бы отцы алименты на содержание, чтобы мама могла не работать - аналогично...
нет конструктивного решения, ИМХО. И зря вы его ищите. Систему не изменить. Можно изменить себя - перестать водить ребенка в сад, раз он часто болеет, аденоиды и пр.
перестать водить ребенка в сад-это перестать вырабатывать иммунитет, это Вам скажет любой грамотный врач. И еще лишить ребенка социализации. И себя перспктивы работы и нормального проживания. С чего все считают, что мама имеющая слабого ребенка сидит как королевна дома и ей работать не надо? Я то же кушать хочу и в условиях кризиса живу, и лекарства покупаю и врачей оплачиваю. Что мне на это кто-то подарит?