Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Еще одна бабушка с двойняшками...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 22:25     #367
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Девы надо нужды бы както уточнить ... Лиз может скажете что нужно вы там чаще всех бываете.
Ну, во-первых, лекарства. У меня 3 рецепта в каждом по 2 наименования. Они все расписаны в листочке из карточки, которую я сфотала. Это для Лены. У неё страшные запоры, по 3-4 дня вообще стула нет, а потом плачет от боли на горшке((( Часто бывают вульвиты, сейчас ТТТ, нормально с этим... Лекарства не дешевые, ЕВ сказала, что доктор когда писала назначения, сказала: "Вы всё равно не купите" Доктор тоже хороша, конечно. Я ещё не смотрела в аптеке, но знаю, что Креон рублей 500 стоит, а на курс 2 упаковки надо. НО!!! У меня 3000 рублей собрано! Скорее всего куплю завтра то, на что хватит денег. Еда нужна, но скоропортящееся негде хранить, то есть можно и НУЖНО фрукты, овощи, минеральную воду (специальную, в карте написано), сок, хорошо бы оливковое масло (тоже для пищеварения хорошо). Пока холодильника нет, можно совсем немного молочки, чтоб сразу съели.
Про одежду: получается 1 пара на весну нужна (ботиночки или кроссовочки) - свои отдала, вспомнила, если джинсики отдают, то они уже не нужны,нужно по паре свитерочков и трикотажика (кофточки/маечки/трусики), пижамки и ещё по паре пар колготок. Только одежда нужна нормальная. Старых синтерических кофт у них есть и так...
Нужна антенна. Тумбочка и холодильник есть уже. Из мебели шкафы и вешалка для верхней одежды. Если кто-то поделится магнитофоном, чтоб можно было сказок им записать на диски, было бы хорошо. И не надо их прям заваливать всем (ИМХО). Хорошо бы постепенно. Сейчас главное выписанное лечение пропить и накормить. Вот такое моё слово