Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - уборщицы в школе
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-10-2008, 09:03     #66
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Не вполне поняла такую реакцию. Автор говорит о более чем серьезных вещах, которые не являются поводом не для сарказма имхо.

Автор рассказывает о том, что произошло с людьми, наверняка не подозревавшими, КОМУ они доверили своих детей. Вы с такими ситуациями не сталкивались? Не видели, не слышали? Мож, мы на разных планетах живем тогда?

А если кого в подворотне изнасиловали - этот человек тоже туда пошел "негатив собирать" и должен был оставаться дома? Или как?

Автор, а КАК отреагировали в описываемых ситуациях родители? Мое имхошное имхо - такое происходит от ощущения вседозволенности вследствие родительской пассивности и неумения постоять за своего ребенка.

Сорри, и правда уже не по теме уборки, но тоже накипело. Меняли школы в основном из-за таких вот и подобных происшествий НЕ с моим ребенком... и НИКОГДА при этом не были затронуты дети тех родителей, что а) по судам затаскают, б) на улице, сорри, встретят (я имею в виду случай "учительница ударила"). А только "безответные"...Еще раз сорри за офф...
Вообще за флуд банят - нет? Затронутая автором тема - в принципе совсем не тема этого топа, правда? Я сталкивалась. неоднократно. У меня старший ребёнок в этом году уже в третью школу пошел. Но по моей жизненной позиции - мне никто ничего не должен - я сама решаю свои проблемы.
А сплести изнасилование и свое неумение или нежелание или невозможность отстоять ребёнка - это да, это просто пять. Велика синтетическая функция мозга!