Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Софья Иванова и редакторы "Метро" - кто они? (кто читал сегодняшний №)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 22:31     #54
Lika
Ветеран
 
Профиль Lika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 845
Lika отсутствует


как раз думала, с кем обсудить эту статью). меня тоже затронула, даже перечитала её пару раз)). мои мысли после прочтения: 1. тут согласна с топикстартером – «думаю, это неприятно было бы прочитать жене Б.», тем более что намеков, кто это очень много и можно догадаться (но прямо не сказано всё же!) 2. нехорошо встречать журналистов в халате. 3. вот если бы он мне такое предложил… 4. слова в конце «Передо мной был человек, который прожил жизнь в ожидании тех редких моментов, когда никого не будет дома» по-моему здорово завершают эту статью и дают ей смысл типа «не надо так жить»); меня эти слова навели на размышления уже не о конкретном человеке и его личной жизни, а – как ни громко звучит – о смысле жизни вообще и порадовалась за себя, что свою жизнь строю так, что довольна, когда у меня все дома. вот. BeStran, почему добрая половина горожан должны были после заметки почувствовать себя оплеванными, как Вы пишите, не поняла.