Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Софья Иванова и редакторы "Метро" - кто они? (кто читал сегодняшний №)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 21:50     #40
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
ну, на этот вопрос ответить очень просто. Потому что эта правда ИНТЕРЕСНА. личная жизнь любого публичного человека - интересна широкой публике.
КОМУ??? кому такая "правда" интересна??? бред. Гр. Иванова не до такой степени "звезда", чтобы город интересовался её личной жизнью - а это в основном О НЕЙ, у неё все статьи именно о ней, причём под определённым углом
Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
Если у вас основания считать высказывания г-жи Ивановой ложью, или вы высказываете сомнения в ее правдивости публично (а вы это делаете), вам необходимо иметь возможность доказать это документально. Это не в качестве наезда. Это просто... ну... какбы такие общие правила отношений между людьми... то есть, когда говоришь, что "я думаю, что это человек врет"- надо иметь возможность либо доказать это, либо уж извиняться... Я сейчас говорю не лично о вас или лично о каком-то журналисте.. я говорю просто об отношениях между людьми...вы же согласны с этим?
я не говорю, что думаю, что она врёт.
я говорю, что не хочу даже думать, правда это или нет, потому что, описав один "эпизод", эта горе-журналистка сделала весьма далеко идущие выводы - и ВОТ ОНИ вызывают у меня сомнения в их аксиомности. А поскольку всё написано в одной колонке... Скажем так, у меня нет оснований однозначно верить ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, потому что я вообще не склонна верить некоторым категориям людей: душевнобольным, преступникам, гнусным моральным уродам, определённым писакам определённых газетёнок - опять же, другим некоторым... Это моё личное дело, и публичность здесь ни при чём. Тему правдивости вообще не я затронула.

Если бы я думала, что она врёт - я бы написала гневно, что советую герою статьи однозначно идти в суд. а так... я советую автору статьи... эх, забыла, чё там советуют людям, когда они чушь пишут...