Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Дело Агеевых. Продолжение
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 16:15     #24
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zyaba Посмотреть сообщение
Я честно не знаю, как можно "плохо смотреть", чтобы ребенок был ВЕСЬ покрыт синяками. Мой сынок из-за неврологических проблем довольно неуклюжий, по сей момент ударятся обо все и падает, каждый день (не преувеличиваю). И с высоченной горки падал, когда я просто не успела его схватить. Но только вот никогда у него не было ТАКИХ СТРАШНЫХ синяков и гематом. НИКОГДА! У него и сейчас - на руке царапина, на спине ссадина, на ногах 3 синячка - размером с 50 копеек. А недавно в дверь носом впечатался, когда бежал папу с работы пришедшего встречать и споткнулся на ровном месте.
А там... Слов нет. Вы фотографии и видео смотрели? Я плакала, когда смотрела. Малыш бедный вскипятил чайник, приложился к нему лицом, побежал, споткнулся и упал с лестницы? Бред это.
Я тоже думаю, что бред. Но если изначально даже предположить, что она говорит правду (презумпция невиновности), и что у ребенка травмы по недосмотру- ее тоже надо прав лишать за такое количество недосмотров.