Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ОТЧЁТ-отзыв: Греция, Родос, ALDEMAR PARADISE VILLAGE 5*. ФОТО!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-08-2008, 16:12     #5
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Аквапарк – стОит посетить, на него следует отвести как минимум пол дня









Горки разного уровня, есть детская часть. Запаситесь солцезащитными средствами!
Билет для взрослого (на целый день) – 20 евро (оплата наличными + принимают карты к оплате)
Такси от отеля до аквапарка – что-то около 7 евро (за машину)

Пляж Цампика

Длинный, красивый пляж…с очень мелким и ласковым песком и обалденно прозрачной водой.
Тихий и спокойный, несмотря на свою многолюдность (лежаки и зонтики там платные – что-то около 8 евро за зонтик+2 лежака на день).







Местный обитатель








Просто дороги, пейзажи из окна автомобиля.











Типичный для острова пейзаж: выжженная трава и оливковые деревья)



Растительность








Авиаперелет обратно:

Трансфер без задержек. Аэропорт организован несколько непривычно: ибо сначала ты получаешь посадочный, потом сам тащишь (совсем не далеко, но всё же) багаж сдавать… Ну и потом, как обычно – досмотр, паспортный контроль, дьюти-фри, ожидание посадки

Рейс наш задержали. Вернее сказать ПЕРЕНЕСЛИ, но об этом не было НИ НА ОДНОМ табло никакой информации. Просто перенесли Впрочем, также было и с рейсами в другие города и страны. Некоторые ждали самолета лёжа


(если что, он просто спит, а друзья-британцы поставили в шутку табличку с надписью «подайте» и пластиковый стаканчик для денег)))

Возможно, что-то было с нашим самолетом и рейс заменили, ибо должны были мы улетать в 5 утра на ТУ-154, а улетели в 6 утра и на аэробусе А-320. Чему лично я несказанно обрадовалась. Ибо он новее, больше и сидеть в нем удобнее. Да и не вздрагиваешь от каждого странного звука
________________________

В общем и целом – отдых понравился. Отель – неплохой, со своими плюсами и минусами. Впечатления от самого острова – странные и неоднозначные Не могу сказать, что мне НЕ понравился остров, но и чего-то «незабываемого, ошеломительного», как многие пишут о Родосе, я не испытала
Пляжи как пляжи.. средненькие такие и какая-то повсеместная стройка…. «Маловато королевство, разгуляться негде» © Шучу))


Но все же, «долгими зимними» вечерами за бокалом греческой рецины воспоминания будут исключительно позитивными и теплыми



Спасибо, что дочитали до конца