Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Для тех, кто отчаялся.....
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-06-2006, 23:57
ответ для Nataly+ на сообщение "Моя мама долго боролась за..."
    #48
Чепушилка
Мега-элита
 
Профиль Чепушилка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 3 991
Чепушилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+
НИКОГДА, никогда такого не будет с приемным ребенком. Низкий поклон тем родителям, которые усыновляют детишек из детдомов. И когда я смотрю фильм "Мой любимый клоун" - конечно, я на стороне Олега Меньшикова, который так борется за маленького Ваньку. И на стороне маленького Ваньки. Да. Но сама - ПОКА еще я к этому не пришла... Простите... Пока - это не выход, а - зарождение страха перед будущим. Пока - этот пост не "открытая дверь", а "убийца надежды" - зарождается мысль: "Неужели все так плохо, что вот... только усыновление... ждать больше нечего... надежды нет!"
Вы знаете, вотя лично не вижу ничего убийственного в посте. Я правда никогда не испытавала таких душевных и физических мук как вы девочки. Мой первенец появился в моем животе без проблем...
Но если бы мой муж был не против, я бы взяла ребенка из ДР ( и я надеюсь что "камень вода сточит" в конечном итоге), он тоже не понимает, зачем брать чужого, если можно родить своего? А я чужого брать не хочу, я хочу взять своего!!! Я когда приезжала в ДР и мне дали малюсенького Рому погулять, как он ко мне прижимался и когда надо было расставаться он тихонечко поглаживал меня рукой... Была бы возможность - взяла бы его сразу домой...
Это как в поговорке: "для кого-то стакан на половину полон, для кого-то на половину пуст".
Идти в ДР с настроем взять Чужого ребенка не надо, это не принесет радости ни вам ни ребенку. А если идти за своим, стольке лет ожидаемым, это ....
Девочки, извините меня, если кого-то обидела, но для меня эта тема болезненная.
Я ОЧЕНЬ хочу взять ребека из ДР, но муж (пока) категорически против. А видя фразы типа "Неужели все так плохо, что вот... только усыновление... ждать больше нечего... надежды нет!" мне становиться очень больно и обидно