Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Для тех, кто отчаялся.....
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-06-2006, 17:16     #46
Nansy
Королева-Мать
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Юго-Запад, маршала Казакова
Сообщения: 3 318
Nansy отсутствует


Можно я как мама-экошек напишу? Уже один раз эту мысль высказывала. Понимаете, у каждого человека свой предел терпения. Кто-то делает одну попытку ЭКО и после неудачи говорит: "все я больше не буду пробовать и буду жить без детей". Кто-то делает 8-10 попыток, ищет суррогатных матерей и т.д. Кто-то неприемлет даже мысли о донорской яйцеклетке или донорской сперме, а кто-то точно также неприемлет вариант усыновления. Про себя могу сказать, что я бы, если бы первая попытка не удалась (а она была после 8-лет лечения), я бы попробовала еще максимум один раз и усыновила бы ребенка, в случае неудачного ЭКО. Зато для меня невозможно суррогатное материнство, я бы просто с ума сошла от ревности, зная, что чужая женщина носит моего ребенка. На данный момент, когда моя мечта сбылась и у меня есть свои родные детишки, я бы очень хотела усыновить ребенка, лишь бы была уверенность, что я смогу всех троих вырастить и дать образование. Зато не хочу больше беременнеть и рожать самой, хотя еще пару лет назад только об этом и мечтала, даже уже имея своих детей. Так что все меняется и отношение людей к проблеме меняется и взгляды на пути решения этих проблем...

Последний раз редактировалось Nansy, 14-06-2006 в 17:20.